ZeeZee The Turtle Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Datei:3894.gif]] || 75 || [[Datei:3894_Toxicwaste.png|250px]]|| Toxic Waster || ? || LE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | | [[Datei:3894.gif]] || 75 || [[Datei:3894_Toxicwaste.png|250px]]|| Toxic Waster || ? || LE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || 80 || [[Datei:3894_KingBoreas.png|250px]]|| | + | | [[Datei:3894.gif]] || 80 || [[Datei:3894_KingBoreas.png|250px]]|| King Boreas || ? || LE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:3894.gif]] || 90 || [[Datei:3894_Oil.png|250px]]|| Oil || ? || LE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | | [[Datei:3894.gif]] || 90 || [[Datei:3894_Oil.png|250px]]|| Oil || ? || LE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | ||
Version vom 1. Juli 2020, 16:30 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
Editionen
| Icon | Auflage | Foto | Edition | Metall | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
10 | |
AHU1 | Antiquecopper | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
10 | AHU2 | Antiquesilver | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 | |
| |
40 | |
YemonYime | Black Nickel | SE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
50 | |
ZelanzyZedition | ? | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Princess | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Toxic Waster | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
80 | |
King Boreas | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
90 | |
Oil | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Sverige | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Water | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Primary | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Glow | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Pearl | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |