Benutzer:FlanDro+: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 289 || [[Datei:289.gif]] || [[Tracking Time Geocoin]] || 03 || 03 || 💚 || Sammlung || [[Datei:ATAS.jpg|350px]] || [[Datei:ATAG.jpg|350px]] || [[Datei:ATAB.jpg|350px]] || || || || || || || || || || || || | | 289 || [[Datei:289.gif]] || [[Tracking Time Geocoin]] || 03 || 03 || 💚 || Sammlung || [[Datei:ATAS.jpg|350px]] || [[Datei:ATAG.jpg|350px]] || [[Datei:ATAB.jpg|350px]] || || || || || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 321 || [[Datei:321.gif]] || [[Kayakerinme Geocoin]] || 15 || 05 || 🧡 || Sammlung || | + | | 321 || [[Datei:321.gif]] || [[Kayakerinme Geocoin]] || 15 || 05 || 🧡 || Sammlung || [[Datei:KKGCASM.jpg|350px]] || [[Datei:KKGCASA.jpg|350px]] || [[Datei:KKGCASI.jpg|350px]] || [[Datei:KKGCASN.jpg|350px]] || [[Datei:KKGCASE.jpg|350px]] || || || || || || || || || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 465 || [[Datei:465.gif]] || [[2007 Hong Kong Geocoin]] || 05 || 05 || 💚 || Sanmmlung || || || || || || || || || || || || || || || | | 465 || [[Datei:465.gif]] || [[2007 Hong Kong Geocoin]] || 05 || 05 || 💚 || Sanmmlung || || || || || || || || || || || || || || || | ||
Version vom 23. Oktober 2020, 18:55 Uhr
Inaktive Sammlung:
| ID | Icon | Geocoin | Bekannte Versionen | Versionen in Sammlung | Stand | Gebrauch | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version | Version |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | |
Tracking Time Geocoin | 03 | 03 | 💚 | Sammlung | |
|
|
||||||||||||
| 321 | |
Kayakerinme Geocoin | 15 | 05 | 🧡 | Sammlung | |
|
|
|
|
||||||||||
| 465 | |
2007 Hong Kong Geocoin | 05 | 05 | 💚 | Sanmmlung | |||||||||||||||
| 677 | |
Triple Dragon Geocoin | 05 | 05 | 💚 | Sammlung | |||||||||||||||
| 2080 | |
Birka Geocoin | 08 | 04 | 💛 | Sammlung | |||||||||||||||
| 4051 | |
Thurus Geocoin | 14 | 14 | 💚 | Sammlung | |||||||||||||||
| 5966 | |
Butterfly Cacher Geocoin | 70 | 66 | 💛 | Sammlung | |||||||||||||||
| 9438 | |
Team Yanagi 2 Geocoin | 04 | 04 | 💚 | Sammlung |