Benutzer:FlanDro+: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- style="color:#0066FF" | |- style="color:#0066FF" | ||
| − | ! ID !! Icon !! Geocoin !! Bekannte Versionen !! Versionen in Sammlung !! Stand !! Gebrauch | + | ! ID !! Icon !! Geocoin !! Bekannte Versionen !! Versionen in Sammlung !! Stand !! Gebrauch !! V1 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 289 || [[Datei:289.gif]] || [[Tracking Time Geocoin]] || 03 || 03 || 💚 || Sammlung | + | | 289 || [[Datei:289.gif]] || [[Tracking Time Geocoin]] || 03 || 03 || 💚 || Sammlung || <input type="checkbox"> |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 321 || [[Datei:321.gif]] || [[Kayakerinme Geocoin]] || 15 || 05 || 🧡 || Sammlung | + | | 321 || [[Datei:321.gif]] || [[Kayakerinme Geocoin]] || 15 || 05 || 🧡 || Sammlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 465 || [[Datei:465.gif]] || [[2007 Hong Kong Geocoin]] || 05 || 05 || 💚 || Sanmmlung | + | | 465 || [[Datei:465.gif]] || [[2007 Hong Kong Geocoin]] || 05 || 05 || 💚 || Sanmmlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 677 || [[Datei:677.gif]] || [[Triple Dragon Geocoin]] || 05 || 05 || 💚 || Sammlung | + | | 677 || [[Datei:677.gif]] || [[Triple Dragon Geocoin]] || 05 || 05 || 💚 || Sammlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 2080 || [[Datei:2080.gif]] || [[Birka Geocoin]] || 08 || 04 || 💛 || Sammlung | + | | 2080 || [[Datei:2080.gif]] || [[Birka Geocoin]] || 08 || 04 || 💛 || Sammlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 4051 || [[Datei:4051.gif]] || [[Thurus Geocoin]] || 14 || 14 || 💚 || Sammlung | + | | 4051 || [[Datei:4051.gif]] || [[Thurus Geocoin]] || 14 || 14 || 💚 || Sammlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 5966 || [[Datei:5966.gif]] || [[Butterfly Cacher Geocoin]] || 70 || 66 || 💛 || Sammlung | + | | 5966 || [[Datei:5966.gif]] || [[Butterfly Cacher Geocoin]] || 70 || 66 || 💛 || Sammlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 9438 || [[Datei:9438.gif]] || [[Team Yanagi 2 Geocoin]] || 04 || 04 || 💚 || Sammlung | + | | 9438 || [[Datei:9438.gif]] || [[Team Yanagi 2 Geocoin]] || 04 || 04 || 💚 || Sammlung || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 23. Oktober 2020, 18:58 Uhr
Inaktive Sammlung:
| ID | Icon | Geocoin | Bekannte Versionen | Versionen in Sammlung | Stand | Gebrauch | V1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | |
Tracking Time Geocoin | 03 | 03 | 💚 | Sammlung | <input type="checkbox"> |
| 321 | |
Kayakerinme Geocoin | 15 | 05 | 🧡 | Sammlung | |
| 465 | |
2007 Hong Kong Geocoin | 05 | 05 | 💚 | Sanmmlung | |
| 677 | |
Triple Dragon Geocoin | 05 | 05 | 💚 | Sammlung | |
| 2080 | |
Birka Geocoin | 08 | 04 | 💛 | Sammlung | |
| 4051 | |
Thurus Geocoin | 14 | 14 | 💚 | Sammlung | |
| 5966 | |
Butterfly Cacher Geocoin | 70 | 66 | 💛 | Sammlung | |
| 9438 | |
Team Yanagi 2 Geocoin | 04 | 04 | 💚 | Sammlung |