Daughter of Zion Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2017) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2017 DOZ Jerusalem.jpg|300px]] || Jerusalem | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2017 DOZ Jerusalem.jpg|300px]] || Jerusalem | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Uriah |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2017 DOZ Yahbaheth.jpg|300px]] || Yahbaheth | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2017 DOZ Yahbaheth.jpg|300px]] || Yahbaheth | ||
Version vom 30. Oktober 2020, 17:47 Uhr
- Icon ID: 9625
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 300
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2017
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 100 | folgt | Bathsheba |
| |
RE | 100 | |
Jerusalem |
| |
RE | 50 | folgt | Uriah |
| |
AE | 50 | |
Yahbaheth |