Miterathea Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2015) |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Building Fertile Ground |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Final Flash of Glory |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || From Death Comes Life |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Mother of Sol |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:.jpg|300px]] || Nucleogenesis |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:.jpg|300px]] || The Loom of Heaven |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Who Mourns for Miterathea? |
|} | |} | ||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Elements of Life |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Expanding Shells |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Final Flash of Glory |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:.jpg|300px]] || Nucleogenesis |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:.jpg|300px]] || The Loom of Heaven |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:.jpg|300px]] || Yearning for Motherhood |
|} | |} | ||
Version vom 30. Oktober 2020, 19:20 Uhr
- Icon ID: 8226
- Bekannte Versionen: 13
- Registrierte Codes: 850
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | 300px | Building Fertile Ground |
| |
RE | 50 | 300px | Final Flash of Glory |
| |
LE | 50 | 300px | From Death Comes Life |
| |
RE | 50 | 300px | Mother of Sol |
| |
RE | 100 | 300px | Nucleogenesis |
| |
RE | 100 | 300px | The Loom of Heaven |
| |
AE | 50 | 300px | Who Mourns for Miterathea? |
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | 300px | Elements of Life |
| |
RE | 50 | 300px | Expanding Shells |
| |
RE | 50 | 300px | Final Flash of Glory |
| |
RE | 100 | 300px | Nucleogenesis |
| |
RE | 100 | 300px | The Loom of Heaven |
| |
LE | 50 | 300px | Yearning for Motherhood |