23rd Psalm Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Green Pastures | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Green Pastures | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 23P Life With Purpose.jpg| | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 23P Life With Purpose.jpg|300px]] || Life With Purpose |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Morning Breaks | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Morning Breaks | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Night Has Come | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Night Has Come | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 23P Overflowing Grace.jpg| | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 23P Overflowing Grace.jpg|300px]] || Overflowing Grace |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || The Valley of The Shadow of Death | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || The Valley of The Shadow of Death | ||
Version vom 31. Oktober 2020, 12:51 Uhr
- Icon ID: 7583
- Bekannte Versionen: 20
- Registrierte Codes: 1000
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt | |||
| |
folgt |