Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LP Silver Cord.jpg|300px]] || Silver Cord | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LP Silver Cord.jpg|300px]] || Silver Cord | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Soul on Fire | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt* || Soul on Fire |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || Spirit on Fire | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || Spirit on Fire | ||
Version vom 6. November 2020, 23:57 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt | Disbeliever |
| |
RE | 50 | folgt* | Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | folgt* | Revelation |
| |
RE | 50 | folgt | Silver Cord |
| |
LE | 50 | folgt | Whispering Grotto |