Daughter of Zion Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2017) |
(→Release 2017) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt* || Uriah | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt* || Uriah | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2017 DOZ Yahbaheth.jpg|300px]] || Yahbaheth |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2017]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2017]] | ||
Version vom 10. November 2020, 03:04 Uhr
- Icon ID: 9625
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 300
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2017
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 100 | folgt | Bathsheba |
| |
RE | 100 | |
Jerusalem |
| |
LE | 50 | folgt* | Uriah |
| |
LE | 50 | |
Yahbaheth |