Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2016) |
||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Funis Argenteus | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Funis Argenteus | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Golden Bowl | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt* || Golden Bowl |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || folgt* || Mare Galilaeae | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || folgt* || Mare Galilaeae | ||
Version vom 12. November 2020, 02:13 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800 -100
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt* | Disbeliever |
| |
RE | 50 | |
Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | |
Revelation |
| |
RE | 50 | folgt* | Silver Cord |
| |
AE | 50 | folgt* | Whispering Grotto |