Dawning Hope Traveler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| [[Datei:4705.gif]] || LE || 50 || [[Datei:DV.jpg|300px]] || Luminal Retreat | | [[Datei:4705.gif]] || LE || 50 || [[Datei:DV.jpg|300px]] || Luminal Retreat | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || folgt || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || folgt || Sidereal Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:DV.jpg|300px]] || Solar Radiance | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:DV.jpg|300px]] || Solar Radiance | ||
Version vom 16. November 2020, 13:05 Uhr
- Icon ID: 4705
- Bekannte Versionen: 10
- Registrierte Codes: 603 -3
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 100 | folgt | Sidereal Radiance |
| |
RE | 100 | |
Solar Radiance |
| |
RE | 50 | |
Vestal Radiance |
| |
RE | 50 | folgt | Vitreous Radiance |
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Central Radiance |
| |
RE | 50 | |
Ethereal Radiance |
| |
LE | 50 | |
Luminal Retreat |
| |
RE | 50 | folgt | Sidereal Radiance |
| |
RE | 50 | |
Solar Radiance |
| |
RE | 50 | folgt | Vestal Radiance |