Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 LP Disbeliever.jpg|300px]] || Disbeliever |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 LP Golden Bowl.jpg|300px]] || Golden Bowl | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 LP Golden Bowl.jpg|300px]] || Golden Bowl | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 LP Revelation.jpg|300px]] || Revelation | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 LP Revelation.jpg|300px]] || Revelation | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 LP Silver Cord.jpg|300px]] || Silver Cord |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || AE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2013 LP Whispering Grotto.jpg|300px]] || Whispering Grotto |
|} | |} | ||
Version vom 16. November 2020, 16:26 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800 -100
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Disbeliever |
| |
RE | 50 | |
Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | |
Revelation |
| |
RE | 50 | |
Silver Cord |
| |
AE | 50 | |
Whispering Grotto |