Dwarven Soul Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
(→Release 2013) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || First Gloaming - Ladle | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || First Gloaming - Ladle | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Retort.jpg|300px]] || First Gloaming - Retort |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 80 || folgt || Hot Metal | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 80 || folgt || Hot Metal | ||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || Shadow and Flame - Family | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || Shadow and Flame - Family | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 60 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 60 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Ladle.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Ladle |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Retort.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Retort |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 30 || folgt || The Geometry of Light | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 30 || folgt || The Geometry of Light | ||
Version vom 16. November 2020, 22:26 Uhr
- Icon ID: 6023
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- Icon ID: 6371
- Bekannte Versionen: 04
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Beyond the Western Sea |
| |
LE | 50 | |
Buckets |
| |
RE | 50 | |
First Gloaming |
| |
LE | 50 | |
Lessons for Aurelia |
| |
RE | 50 | |
Resplendent Night |
| |
LE | 50 | |
The Dwarf Women's Laboratory |