Stink Bug Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
(→Release 2013) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Datei:6321.gif]] || RE || 50 || folgt || Endless Summer | | [[Datei:6321.gif]] || RE || 50 || folgt || Endless Summer | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6321.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6321.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 SB New Life.jpg|300px]] || New Life |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6321.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 SB Ripe Fruit.jpg|300px]] || Ripe Fruit | | [[Datei:6321.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 SB Ripe Fruit.jpg|300px]] || Ripe Fruit | ||
Version vom 16. November 2020, 22:27 Uhr
- Icon ID: 6321
- Bekannte Versionen: 6
- Registrierte Codes: 300
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | folgt | Cerulian Sky |
| |
RE | 50 | folgt | Endless Summer |
| |
RE | 50 | |
New Life |
| |
RE | 50 | |
Ripe Fruit |
| |
RE | 50 | |
Sunlight |
| |
RE | 50 | 300px | Sweetwater |