Job 28 - God of Science Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
(→Release 2011) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [[Datei:4682.gif]] || RE || 50 || folgt || Golden Knowledge | | [[Datei:4682.gif]] || RE || 50 || folgt || Golden Knowledge | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || SE || 4 || | + | | [[Datei:4682.gif]] || SE || 4 || [[Datein:J28 2011 Inflation.jpg|300px]] || Inflation |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4682.gif]] || LE || 30 || [[Datei:2011 J28 Iron From the Earth.jpg|300px]] || Iron From the Earth | | [[Datei:4682.gif]] || LE || 30 || [[Datei:2011 J28 Iron From the Earth.jpg|300px]] || Iron From the Earth | ||
Version vom 23. November 2020, 17:10 Uhr
- Icon ID: 4682
- Bekannte Versionen: 13
- Registrierte Codes: 271 -1
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Banffia |
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Hallucigenia |
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Hurdia |
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Opabinia |
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Walliserops |
| |
SE | 1 | folgt | Dark Energy |
| |
AE | 30 | |
Fires of Creation |
| |
RE | 50 | folgt | Gleaming Truth |
| |
RE | 50 | folgt | Golden Knowledge |
| |
SE | 4 | 300px | Inflation |
| |
LE | 30 | |
Iron From the Earth |
| |
RE | 50 | |
Life Emergent |
| |
RE | 50 | |
Smelted Copper |