23rd Psalm Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2015) |
(→Release 2015) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2015 23P Auf grüner Aue.jpg|300px]] || Auf grüner Aue | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2015 23P Auf grüner Aue.jpg|300px]] || Auf grüner Aue | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2015 23P Der Tag nach dem letzten Tag.jpg|300px]] || Der Tag nach dem letzten Tag |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Gather at The River | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Gather at The River | ||
Version vom 2. Januar 2021, 19:26 Uhr
- Icon ID: 7583
- Bekannte Versionen: 20
- Registrierte Codes: 1000
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | folgt | All Is Well |
| |
RE | 50 | |
Auf grüner Aue |
| |
LE | 50 | 300px | Der Tag nach dem letzten Tag |
| |
RE | 50 | folgt | Gather at The River |
| |
RE | 50 | folgt | Life With Purpose |
| |
RE | 50 | folgt | Night Has Come |
| |
RE | 50 | |
Overflowing Grace |
| |
LE | 50 | folgt | The Day After The Last Day |
| |
RE | 50 | |
Underneath The Rainbow |
| |
RE | 50 | folgt | Unter dem Regenbogen |