Beer Nuts Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Versions) |
(→Versions) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Edition !! | + | ! Icon !! Edition !! Backside !! Name |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Red |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Blue |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Green |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Yellow |
|} | |} | ||
Version vom 28. Januar 2021, 23:23 Uhr
This is the personal geocoin from the geocacher with the nickname "Beer_Nuts".
- Icon ID: 11978
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 150
- Design: Keith Wildenberg alias Beer_Nuts
Versions
| Icon | Edition | Backside | Name |
|---|---|---|---|
| |
LE 50 | |
Red |
| |
LE 50 | |
Blue |
| |
LE 25 | |
Green |
| |
LE 25 | |
Yellow |