Cydra Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
(→Release 2013) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 C Requiem.jpg|300px]] || Requiem | | [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 C Requiem.jpg|300px]] || Requiem | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || folgt || Sacred Space |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6511.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 C Saffron Vesture.jpg|300px]] || Saffron Vesture | | [[Datei:6511.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 C Saffron Vesture.jpg|300px]] || Saffron Vesture | ||
Version vom 15. Juni 2021, 16:38 Uhr
- Icon ID: 6511
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 600
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
All The World's a Stage |
| |
RE | 50 | |
Sidereal Fire |
| |
LE | 50 | |
The Fourth House |
| |
RE | 50 | |
Through a Glass Darkly |