Geisha & Samurai Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 01/2022) |
(→Release 01/2022) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 110 || [[Datei:Geisha1.jpg|400px]] || Black Nickel || [[ | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 110 || [[Datei:Geisha1.jpg|400px]] || Black Nickel || [[LaserLogoShop.de]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 85 || [[Datei:Geisha2.jpg|400px]] || Black Nickel || | | [[Datei:23.gif]] || LE || 85 || [[Datei:Geisha2.jpg|400px]] || Black Nickel || | ||
Version vom 25. Januar 2022, 16:09 Uhr
- Icon ID: 12330
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 580
- Design: Gemeinschaftsprojekt vom LaserLogoShop.de (Mario Kahn)
Release 01/2022
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Finsih | Shop |
|---|---|---|---|---|---|
| |
RE | 110 | |
Black Nickel | LaserLogoShop.de |
| |
LE | 85 | |
Black Nickel | |
| |
LE | 85 | |
Black Nickel | |
| |
XLE | 60 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Antique Copper | |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | |
| |
PE | 30 | |
Spray Grey |