gulas-geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || 30||Antique Copper|| [[ernies]] || xle ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || 30|| Nickel || [[ernies]] || xle ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || 40|| Gold + Nickel|| [[ernies]] || le ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || xx|| Matt Gold || [[ernies]] || se ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || xx|| Black Nickel + Gold || [[ernies]] || re||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || 20|| XX || [[ernies]] || ae ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 2-0ERxx.gif]] || xx|| xx || [[ernies]] || -- ||--|| --/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| − | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie: | + | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2025]] |
Version vom 7. Juni 2025, 17:37 Uhr
Beschreibung
- Quelle: www.geocoins.biz/
Details
- Größe: Ø 76 mm (3 zoll)
- Dicke: 5 mm
- Gewicht: ?? g
- Präfix: XX (= römisch 20)
- Vorderseite: ??
- Registrierte Trackingcodes: ???
- Grafiknummer des Icons: 11815
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Designer | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Datei:2-0ERxx.gif | 30 | Antique Copper | ernies | xle | geocoins.biz | 04/2025 |
| Datei:2-0ERxx.gif | 30 | Nickel | ernies | xle | geocoins.biz | 04/2025 |
| Datei:2-0ERxx.gif | 40 | Gold + Nickel | ernies | le | geocoins.biz | 04/2025 |
| Datei:2-0ERxx.gif | xx | Matt Gold | ernies | se | geocoins.biz | 04/2025 |
| Datei:2-0ERxx.gif | xx | Black Nickel + Gold | ernies | re | geocoins.biz | 04/2025 |
| Datei:2-0ERxx.gif | 20 | XX | ernies | ae | geocoins.biz | 04/2025 |
| Datei:2-0ERxx.gif | xx | xx | ernies | -- | -- | --/2025 |