Freistaat Sachsen Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
K (→Details: anpassungen) |
K (→Editionen: Bild hinzu) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | + | ! Icon !! Auflage !! Bild !! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:12340.gif]] || ?|| Black Nickel || mehrfarbig || Freistaat Sachsen || RE|| ? || [[LaserLogoShop]]|| 2022 | + | | [[Datei:12340.gif]] || ?|| [[Datei:Sachsen.jpg|300px]]||Black Nickel || mehrfarbig || Freistaat Sachsen || RE|| ? || [[LaserLogoShop]]|| 2022 |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2025, 09:08 Uhr
Hier bekommt der Text zu der Coin hinDiesne Coin in Form von Sachsen hat der LaserLogoShop bezüglich den bevorstehenden Megas in seinem Programm aufgenommen. == Details ==?
- Größe/Size: 80,0 x 60,5 mm
- Dicke/Thickness: 4,5 mm
- Gewicht/Weight: 75 g
- Präfix/Prefix: ?
- Form/Shape: Freiform / Freeform
- Prägung/Minting: 3D
- Vorderseite/Front: Flagge von SFreistaat Sachsen
- Rückseite/Back: Sächsische Sprüche
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: ?
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 12340
- Trackbar/Trackable auf geocaching.com mit eigenem Icon/own unique icon
und Mini-Icon/micro icon
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
? | |
Black Nickel | mehrfarbig | Freistaat Sachsen | RE | ? | LaserLogoShop | 2022 |
Tags
Bnudesland, Deutschland, Sachsen, Freistaat